Купить Jeep Cherokee - фото автомобиля 1996 года


Jeep Cherokee Москва

Цена автомобиля - 245 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличное внешнее и техническое состояние. гаражное хранение. безаварийная эксплуатация. автомобиль снят с учета, не эксплуатируется и полностью готов к продаже! чистый ухоженный салон. дополнительных вложений не требует. владелец один. так же можете провести тест-драйв автомобиля, чтобы оценить его на дороге.

Основные параметры:

Год выпуска: 1996
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 201000
Объем двигателя: 5200
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-925-041-7600
e-mail:

Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Jeep Cherokee Москва
Другие предложения
           




Довольно часто простые обыватели сталкиваются с необходимостью отправки в другой город небольшой партии товаров или личных вещей.

Правильная эксплуатация автомобиля подразумевает не только плановый техосмотр, но и сезонную смену резины, которая должна соответствовать марке автомобиля, а также погодным условиям

Специально по случаю плохой погоды люди придумали универсальную резиновую обувь, которая легко моется, не промокает, защищает своего хозяина от порывов ветра и при этом может выглядеть достаточно стильно.

Свойства автошин различной сезонности могут кардинально меняться в худшую или лучшую сторону в зависимости от погоды. Именно поэтому специалисты советуют ездить только в той резине, которая адаптирована под текущие метеоусловия и особенности климата.




Вход на сайт