Продажа Peugeot 308, 2009 - характеристики авто


Peugeot 308 Москва

Цена автомобиля - 375 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ход Peugeot 308 у очень мягкий автомобиль в отличном состоянии! сделана пред продажная подготовка. диагностика показала, что все системы исправны. коробка передач, двигатель, ходовая - работают без проблем. аккуратный салон . Любые проверки.также вы можете приобрести данный автомобиль в кредит!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 42000
Объем двигателя: 1598
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владелец
Мобильный: 7 (495) 728-6929
e-mail:

Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Peugeot 308 Москва
Другие предложения
           




Решив по личным причинам продать свой автомобиль, каждый владелец должен знать основные правила, чтобы продажа протекала как можно быстрее и легче

Всю автомобильную резину можно разделить на три группы: летняя, зимняя и всесезонная. И вот чтобы купить беспроигрышный вариант, который станет вам надежным помощником в управлении автомобилем

Все владельцы авто знают, что зимой очень опасно ездить по скользкой дороге. Поэтому стоит тщательным образом подготовить автомобиль к зиме.

Все мы знаем, что виниловая пленка используется некоторыми автолюбителями для стилизации автомобиля. В основном это любители спортивных авто или уличные гонщики, так называемые стритрейсеры. Но не многие понимают, для чего они это делают.




Вход на сайт