Продать Land Rover Freelander - Москва


Land Rover Freelander Москва

Цена автомобиля - 358 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

автомобиль в отличном техническом состоянии. внешний вид-отличный. чистый ухоженный салон, нареканий нет. дополнительных вложений не требует. так же вы можете провести тест-драйв автомобиля чтобы оценить его на дороге. один хозяин по птс. пробег родной! машина не битая и не крашенная! Звоните не стесняйтесь в любое время. Торг разумный уместен.

Основные параметры:

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 148000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: По машине
Мобильный: 8-916-135-7192
e-mail:

Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Land Rover Freelander Москва
Другие предложения
           




Для качественного кузовного ремонта требуется проведение целого ряда мероприятий с использованием инструментов и современных приборов

Такая услуга, как аренда автомобиля в Новороссийске пользуется постепенно растущей популярностью. Ей пользуются как жители этого города, так и гости, которые постоянно пребывают на вокзалы Новороссийска с разными целями.

Приобретение собственного транспортного средства позволит не только повысить свой статус в глазах окружающих, но и обрести массу преимуществ по сравнению с «безлошадными» согражданами

Личный автомобиль - это не только чувство независимости от общественного транспорта. Это своевременное прохождение техосмотра и замена изношенных, отработавших свой срок деталей.




Вход на сайт