Продать Land Rover Defender - Москва


Land Rover Defender Москва

Цена автомобиля - 582 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

состояние нового автомобиля! данный автомобиль можно приобрести в кредит от ведущих банков страны - с первоначальным взносом - без первоначального взноса - сроком от 1 до 60 месяцев принимаются дистанционные заявки на рассмотрение кредита выдача автомобиля в день обращения, независимо от формы оплаты. подробности по телефону. - комиссионное переоформление на месте в дилерском центре мега моторс - осаго на месте в дилерском центре мега моторс место осмотра: ул.новомосковская д.1, м.алексеевская дополнительно установлено: - усиленая ходовая (замена пневмостоек на пружины) - силовой передний бампер kdt. Разумный торг при осмотре.

Основные параметры:

Год выпуска: 2005
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 123000
Объем двигателя: 2500
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Игорь
Мобильный: 8-925-514-5237
e-mail:

Land Rover Defender Москва
Land Rover Defender Москва
Land Rover Defender Москва
Land Rover Defender Москва
Другие предложения
           




Рев автомобиля, напоминающий звук мотора стильного спорткара, не всегда говорит о том, что автолюбитель рассекает по городу на спортивном болиде.

Если деятельность вашей организации связана с постоянной транспортировкой грузов, то необходимость в грузовых автомобилях оказывается явной

В группе MPV есть разные модели автомобили, и из появившихся сравнительно недавно можно отметить Fiat 500L, который можно отнести и к классу В и к классу С.

Если вы решили купить себе мотоцикл, но денег на новое транспортное средство у вас недостаточно, то стоит обратить внимание на подержанную технику




Вход на сайт