Продажа Chrysler Sebring, 2001 - характеристики авто


Chrysler Sebring Москва

Цена автомобиля - 255 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаётся СРОЧНО!Поэтому так дёшего.Причина продажи-пересаживаюсь на внедорожник. Шикарный американец бизнес-класса.Отличное состояние,гаражное хранение,бережная эксплуатация,своевременное Т.О.За Крайслером ухаживали,в авто всё работает! Чистокровный американец.Пригнан в Россию в конце 2007года.По кузову-состояние нового авто!!!Идиальный движок-не троит,не дымит,масло не жрёт,подтёков нигде нет,РАБОТАЕТ РОВНО! ОЧЕНЬ РЕЗВЫЙ-2,4литра пуляют как ураган!По трассе 180км/ч плывёт как корабль!(можно и больше,но у нас негде)-в салоне тихо:можно шёпотом разговаривать-шумоизоляция на уровне!Отличная подвеска(всё что нужно-менялось,ставился оригинал!) подвеска просто супер-не гремит,не скрипит,едешь –как будто на корабле плывёшь-мягко,ровно,все ямки глотает!!Ошибок никаких нет!По электрике РАБОТАЕТ ВСЁ!!!

Основные параметры:

Год выпуска: 2001
Тип кузова: Седан
Пробег: 79000
Объем двигателя: 2400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Алексей Николаевич
Мобильный: +7 (916) 7794766
e-mail:

Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Chrysler Sebring Москва
Другие предложения
           




В конструкцию данной системы входят:

Седельные тягачи с полуприцепами имеют большие технические возможности.

Без транспортировки грузов автомобильным транспортом, который можно купить тут, невозможно представить себе ни одну успешную коммерческую деятельность.

Автомобили с дизельными двигателями имеют особую конструкцию, которая обеспечивает должную экономию на топливе – ведь дизель всегда был и будет ниже по цене обычного бензина.




Вход на сайт