Продать Daewoo Matiz - Москва


Daewoo Matiz Москва

Цена автомобиля - 122 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация машины Daewoo Matiz 2004 г. Сигнализация, иммобилайзер, CD-магнитола, аудиоподготовка, центральный замок, усилитель рулевого управления: гидро, защита картера Машина как на фото.Салон чистенький ухоженный не курилив машине . В дтп не участвовала. Приезжайте и убедитесь в этом сами, не пожалеете!!!Все документы готовы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 124000
Объем двигателя: 800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Карен
Мобильный: 495) 225-2352
e-mail:

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Другие предложения
           




Количество автомобилей с каждым годом увеличивается, повышается и их качество. Соответственно есть возможность выбрать на рынке нужные комплектующее.

О том, что современные женщины, еоторыми используется атравматическая чистка лица holy land, позволяющая привести лицо быстро и безболезненно в порядок, часто пользуются услугами такси, даже и говорить не стоит.

Автосервис в современном мире является важнейшим предприятием, потому что за последние годы транспортных средств появилось довольно много, и кому-то их нужно постоянно ремонтировать.

С развитием технологий и скоростного Интернета, все больше пользователей имеют возможность заходить на отечественные и зарубежные сайты.




Вход на сайт