Цена Saab 9-5 2006, фото, характеристики


Saab 9-5 Москва

Цена автомобиля - 526 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Версия Aero, 260 л.с., перфорированная кожа, обдув сидений, автозатемнение зеркал, находится в Минске, расход: 12 л город, 8-9 л трасса, есть сколы и царапины на переднем-бампере, муз. Harman Kardon, в РБ с 06.2011, торг уместен.Документы готовы к продажи. Звоните покажу в удобное для вас время.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 129000
Объем двигателя: 2300
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: марат
Телефон рабочий: 6528036
e-mail:

Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва
Saab 9-5 Москва




Не все автомобилисты уделяют должное внимание подбору эвакуационной службы. Не каждый водитель встречается с необходимостью вызвать эту техническую помощь.

Очень часто при покупке автомобиля владельцу предлагают оплатить ряд дополнительных опций. Но какие из них действительно будут полезны, знает, к сожалению не каждый автолюбитель.

Доставить крупногабаритный груз по автомобильной дороге без прицепа или полуприцепа задача подчас практически невозможная

Если вы поклонник отечественного автопрома, и четко решили для себя выбрать железного коня, который собирался на одном из заводов, находящихся в нашей стране, то в первую очередь должны определиться, какую именно марку и модель вы захотите видеть в своем гараже




Вход на сайт