Цена Audi A4 2008, фото, характеристики


Audi A4 Москва

Цена автомобиля - 755 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация Audi A4 (B8) Антиблокировочная системаУправление климатом: климат 1-зонныйАнтипробуксовочная системаПодушки безопасности (все)Система курсовой стабилизацииРегулировка сиденья водителя (по высоте)Охранная системаРегулировка сиденья пассажира (по высоте)Центральный замокУсилитель руля: гидроЛегкосплавные дискиРегулировка руля (в двух плоскостях)Датчик дождяДатчик светаЭлектростеклоподъемники (все)Омыватель фарМультимедиа: CD Звоните! Торг разумный уместен. Приезжайте смотрите.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 85000
Объем двигателя: 1798
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Марина
Телефон рабочий: 2584668
e-mail:

Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Audi A4 Москва
Другие предложения
           




На дорогах нашей страны можно увидеть огромное разнообразие автомобилей. Однако при решении приобрести подержанное авто вы получаете большой выбор авто, однотипных и некачественных по своему техническому состоянию.

Запах мяты нам известен еще с детства. При помощи этого растения создаются всевозможные настойки и мази, а также бабушки нам в деревне всегда добавляли мяту в чай.

Когда возникает необходимость в ремонте автомобиля, естественно появляется необходимость и в деталях. Благо, что сегодня магазины автозапчастей находятся на каждому углу, и их полки ломятся от разнообразия запчастей, отличающихся производителями и упаковщиками.

Наиболее продуктивным временем для продажи и покупки автомобилей считается начало осени. Именно в сентябре люди продают свои старые машины и покупают другие, чтобы за зиму привести их в порядок и весной уже выехать на обновленной «тачке».




Вход на сайт