Цена Land Rover Range Rover 2009, фото, характеристики


Land Rover Range Rover Москва

Цена автомобиля - 1 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

RANGE ROVER SPORT SUPERCHARGED, 4.2 L Битурбо Настоящий внедорожник. Не битый, без дефектов, в ДТП не участвовал !!! Дополнительно к базовой комплектации имеется: 6-ступенчатая автоматическая адаптивная трансмиссия с функцией ручного переключения передач CommandShift™, возможностью выбора между понижающим и повышающим рядом передач!!! Система контролируемого движения под уклон (HDC) Передние тормозные механизмы Brembo®!!!! Пневмоподвеска с электронным управлением Cистема адаптации к дорожным условиям Terrain Response® Система Dynamic Response™ Аудиосистема HARMAN/KARDON® с 8 динамиками, сабвуфером, усилителем, встроенным CD-чейнджером на 6 дисков и дистанционным управлением!!!! Навигационная система с цветным экраном, голосовым управлением и возможностью отображения внедорожного маршрута. CD/DVD/TV/NAVI Кожаные сиденья с перфорацией Элктро+память+руль+сидения Подогревы передних и задних сидений, зеркал, стёкол. Передний и задний парктронник Активная, регулируемая подвеска.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 55000
Объем двигателя: 4197
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ильяс
Мобильный: 89859219195
e-mail:

Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Другие предложения
           




Владельцы автомобилей стараются оформить страховку сразу при покупке транспортного средства, чтобы их не касались всевозможные недоразумения, способные лишить их авто или сильно повредить его функциональность

С первым наступлением холодов каждый автовладелец начинает подготавливать свое транспортное средство к предстоящей зиме и неблагоприятным климатическим условиям.

Сигнализация для машины, особенно, если у вас новый Ситроен с5, одна из первейших необходимостей, поэтому к её выбору следует отнестись серьёзно.

Предполагается, что в скором времени немецкий концерн Mercedes продемонстрирует новую модель CLS Shooting Brake, которая будет похожа на стандартный вариант версии CLS.




Вход на сайт