Купить Land Rover Range Rover - фото автомобиля 2009 года


Land Rover Range Rover Москва

Цена автомобиля - 1 520 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

RANGE ROVER SPORT SUPERCHARGED, 4.2 L Битурбо Настоящий внедорожник. Не битый, без дефектов, в ДТП не участвовал !!! Дополнительно к базовой комплектации имеется: 6-ступенчатая автоматическая адаптивная трансмиссия с функцией ручного переключения передач CommandShift™, возможностью выбора между понижающим и повышающим рядом передач!!! Система контролируемого движения под уклон (HDC) Передние тормозные механизмы Brembo®!!!! Пневмоподвеска с электронным управлением Cистема адаптации к дорожным условиям Terrain Response® Система Dynamic Response™ Аудиосистема HARMAN/KARDON® с 8 динамиками, сабвуфером, усилителем, встроенным CD-чейнджером на 6 дисков и дистанционным управлением!!!! Навигационная система с цветным экраном, голосовым управлением и возможностью отображения внедорожного маршрута. CD/DVD/TV/NAVI Кожаные сиденья с перфорацией Элктро+память+руль+сидения Подогревы передних и задних сидений, зеркал, стёкол. Передний и задний парктронник Активная, регулируемая подвеска.

Основные параметры:

Год выпуска: 2009
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 55000
Объем двигателя: 4197
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ильяс
Мобильный: 89859219195
e-mail:

Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Другие предложения
           




Приобретение запасных частей через фирменные автосалоны всегда связано с большими финансовыми затратами

Правильный подбор колесных дисков – это гарантия безопасности и комфорта. Для того чтобы правильно подобрать диски для Мерседес GL и любой другой марки, необходимо учитывать требования производителя автомобиля и не забывать о критериях качества дисков.

Сегодня насчитывается небольшое количество компаний, которые специализируются на перевозке негабаритных грузов.

Если оглянуться в прошлое, и сделать более подробный анализ развития автомобильной промышленности, то можно найти много интересных фактов.




Вход на сайт