Цена Audi TT 2004, фото, характеристики


Audi TT Москва

Цена автомобиля - 577 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машна Audi в хорошем состоянии Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Обогрев руля ИДЕАЛЬНОЕ СОСТОЯНИЕ АВТОМОБИЛЯ. ОБСЛУЖИВАЛСЯ У ОФИЦИАЛЬНОГО ДИЛЕРА!!! БЕЗ АВАРИЙ, БЕЗ ТЕХНИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ! ЭКСПЛУАТАЦИЯ В МОСКВЕ! НАСТОЯЩИЙ АВТОМОБИЛЬ В ПРЕМИУМ-СЕГМЕНТЕ! САМАЯ МАКСИМАЛЬНАЯ КОМПЛЕКТАЦИЯ! САМЫЕ ОПТИМАЛЬНЫЕ ОБЪЕМ И МОЩНОСТЬ ДВИГАТЕЛЯ! РЕЗУЛЬТАТЫ ДИАГНОСТИКИ: НИ ОДНОЙ ОШИБКИ! ЯРКИЙ И НЕПОВТОРИМЫЙ ДИЗАЙН, УРАГАННАЯ ДИНАМИКА, НАДЕЖНОСТЬ, КОМФОРТ, ВЕЛИКОЛЕПНЫЕ ЕЗДОВЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ (безупречная работа электронных систем безопасности), ЭРГОНОМИКА ВОДИТЕЛЬСКОГО МЕСТА, КАЧЕСТВО ОТДЕЛОЧНЫХ МАТЕРИАЛОВ - ВСЕ НА ВЫСОЧАЙШЕМ УРОВНЕ! ЭТО Audi TT (8J) Roadster ! ПОВЕРЬТЕ, АНАЛОГИЧНЫЙ АВТОМОБИЛЬ В ТАКОМ СОСТОЯНИИ ВАМ НЕ НАЙТИ! ПРИЕЗЖАЙТЕ, И УБЕДИТЕСЬ В ЭТОМ САМИ! ЛЮБЫЕ ПРОВЕРКИ И ТЕСТ-ДРАЙВ!

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Спортивный авто / купе
Пробег: 67050
Объем двигателя: 1781
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Павел
Мобильный: 89636618860
e-mail:

Audi TT Москва
Audi TT Москва
Audi TT Москва
Audi TT Москва
Другие предложения
           




Важнейшим фактором при организации сервиса по работе с колёсами автомобиля, и в частности по шиномонтажу, является оборудование, на котором будут производиться все основные процедуры.

Сегодня очень часто можно увидеть автомобили, на которых аккуратно, при помощи пленки, нанесена реклама разных компаний с адресами и номерами телефонов.

Современные автовладельцы все чаще отдают предпочтение бескамерным шинам. Интересно знать, почему?

От того, что полностью исправный автомобиль внезапно поломается в пути, никто не застрахован.




Вход на сайт