Продать Jeep Liberty - Москва


Jeep Liberty Москва

Цена автомобиля - 655 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина отличная как на фото так и вреальности. Антипробуксовочная система (ASR) Автомобиль приобретался и обслуживался у официального дилера. Все ТО вовремя и строго по регламенту. Бережная и безаварийная эксплуатация. Вся история автомобиля юридически чиста, что гарантируют эксперты-криминалисты. Автосалон оказывает услуги по постановке и снятии автомобиля с учета. Произведена предпродажная диагностика ДВС, АКПП и ходовой, в результате которой отклонений не выявлено, заменены все расходники. Хорошее состояние лакокрасочного покрытия. Салон чист и ухожен. Автомобиль не требует вложений и полностью готов к дальнейшей эксплуатации. Сервис-партнер автосалона предоставляет 1 год технической гарантии на КПП и на двигатель, без ограничения пробега. Данный автомобиль Вы можете приобрести в кредит. Возможен обмен на Ваш автомобиль. Место для осмотра: г. Москва. м. Домодедовская.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 100000
Объем двигателя: 2359
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Константин
Мобильный: 89268361936
e-mail:

Jeep Liberty Москва
Jeep Liberty Москва
Jeep Liberty Москва
Jeep Liberty Москва
Другие предложения
           




Автомобиль для многих из нас является не только средством передвижения, с использованием которого в конечную точку следования реально добраться с минимальными временными издержками, с максимальным комфортом.

С каждым днем на автомобильном рынке появляется все больше приспособлений, которые значительно облегчают процесс вождения автомобиля.

Когда стоит задача быстро и выгодно продать свой автомобиль, то можно идти несколькими путями.

Металлопродукция сегодня активно используется в разных строительных процессах.




Вход на сайт