Продать Land Rover Range Rover - Москва


Land Rover Range Rover Москва

Цена автомобиля - 1 867 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная Авто. Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Обогрев руля КУПЛЕНА В 2010 ГОДУ. Отличная динамика разгона, повышенная проходимость, просторнейший салон, комфортная подвеска, умеренный расход топлива, прекрасная обзорность, большая вместимость. Проведена криминалистическая и юридическая экспертиза.Мы гарантируем полную юридическую "чистоту" автомобиля! Проведена полная предпродажная подготовка!Двигатель,АКПП,ходовая,кузов и салон в идеальном состоянии.Не требует никаких вложений! Много дополнительных функций:передний монитор Touch Screen с навигационной системой, TV-тюнером, DVD-проигрывателем,комплект дополнительных ксеноновых противотуманок,пороги,пластиковые молдинги на двери и т.д.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 52032
Объем двигателя: 3600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: 89160193603
e-mail:

Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Другие предложения
           




Ни один автомобилист не имеет право выезжать на своем «железном коне» не имея в багажнике запасного колеса, аптечки, огнетушителя и конечно же элементарных инструментов для ремонта автомобиля.

Наверное, никто не будет спорить, что система автозапуска автомобиля является очень хорошим изобретением, намного повышающим удобство пользования авто

При наступлении момента необходимости в ремонте автомобиля, его владелец сразу начинает искать место, где бы можно было быстро, недорого, а главное качественно произвести ремонт своей техники.

Каждый автолюбитель живет спокойно, пока, разумеется, не столкнется с определенными крупными неприятностями.




Вход на сайт