Цена Land Rover Range Rover 2010, фото, характеристики


Land Rover Range Rover Москва

Цена автомобиля - 1 867 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Отличная Авто. Антипробуксовочная система (ASR) Датчик дождя Датчик света Омыватель фар Обогрев руля КУПЛЕНА В 2010 ГОДУ. Отличная динамика разгона, повышенная проходимость, просторнейший салон, комфортная подвеска, умеренный расход топлива, прекрасная обзорность, большая вместимость. Проведена криминалистическая и юридическая экспертиза.Мы гарантируем полную юридическую "чистоту" автомобиля! Проведена полная предпродажная подготовка!Двигатель,АКПП,ходовая,кузов и салон в идеальном состоянии.Не требует никаких вложений! Много дополнительных функций:передний монитор Touch Screen с навигационной системой, TV-тюнером, DVD-проигрывателем,комплект дополнительных ксеноновых противотуманок,пороги,пластиковые молдинги на двери и т.д.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 52032
Объем двигателя: 3600
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Илья
Мобильный: 89160193603
e-mail:

Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Land Rover Range Rover Москва
Другие предложения
           




Никто не поспорит, что сегодня различные марки и модели автомобилей предлагает огромное количество автосалонов по всей стране

Многие предприниматели предпочитают нанимать складские помещения, нежели строить их самостоятельно. Взять склад в аренду намного выгоднее и удобнее. Так что же следует учитывать при выборе складского помещения?

Сегодня КамАЗы известны надёжностью, возможностью применения в разных отраслях. В своём классе это самые популярные в России автомобили.

Немецкие автомобили известны на весь мир благодаря своему качеству. Но, несмотря на то, что многие марки устойчивы к поломкам и способны выдержать любые нагрузки, длительная эксплуатация рано или поздно дает о себе знать




Вход на сайт