Продать Hyundai Solaris - Москва


Hyundai Solaris Москва

Цена автомобиля - 494 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина новая. Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Кондиционер (да) Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Охранная система Подушки безопасности (фронтальные) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Регулировка руля (в 1 пл.) Салон (велюр) Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (светлый) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (передние) Автомобиль в отличном состоянии, эксплуатировался только в городе, зимой хранился в закрытом паркинге. Сервисная книжка,своевременное ТО,2 комплекта резины(летняя на литых дисках),защита картера. При покупки данного автомобиля подарки на выбор(видео регистратор, осаго, навигатор и Т.Д. Документы готовы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 5000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 84952122160
e-mail:

Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Другие предложения
           




Многие автолюбители, которые без ума от своей «тачки» готовы тратить бешенные деньги на тюнинг внешности своей любимицы и сутками заниматься различными работами, чтобы только выделить ее из серой массы бесконечного потока автомобилей

Если вы поняли, что ваш двигатель постепенно изнашивается, и к тому же заметили несколько признаков того, что его ремонт нужно произвести немедленно, то не стоит доверять его первому попавшемуся мастеру

Французский автопром порадовал своих поклонников обновленным Рено Флюенс. Разработчики не только изменили «внешность» автомобиля но и усовершенствовали технические характеристики.

Популярность автомобилей Audi наверное не для кого не секрет. Автомобили этой марки присутствуют на дорогах и нашей страны, и многих других государств.




Вход на сайт