Купить Hyundai Solaris - фото автомобиля 2013 года


Hyundai Solaris Москва

Цена автомобиля - 494 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Машина новая. Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Кондиционер (да) Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Охранная система Подушки безопасности (фронтальные) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Регулировка руля (в 1 пл.) Салон (велюр) Усилитель рулевого управления (гидро) Цвет салона (светлый) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники (передние) Автомобиль в отличном состоянии, эксплуатировался только в городе, зимой хранился в закрытом паркинге. Сервисная книжка,своевременное ТО,2 комплекта резины(летняя на литых дисках),защита картера. При покупки данного автомобиля подарки на выбор(видео регистратор, осаго, навигатор и Т.Д. Документы готовы.

Основные параметры:

Год выпуска: 2013
Тип кузова: Седан
Пробег: 5000
Объем двигателя: 1400
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Владимир
Мобильный: 84952122160
e-mail:

Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Hyundai Solaris Москва
Другие предложения
           




Компания Bridgestone – японский производитель шин для разных типов авто, занимающий лидирующие позиции на рынке.

Хорошо когда жизнь течет в спокойном русле, и на все всегда хватает средств. Но к сожалению у большинства из нас часто возникают ситуации, когда очень срочно нужна большая сума денег, и на принятие решения времени практически нет

Достаточно односторонним выглядит утверждение о том, что технические характеристики транспортного средства напрямую зависят только от параметров двигателя.

Весной для автолюбителей наступает время, когда нужно менять зимние покрышки на летнюю резину, чтобы автомобиль чувствовал себя увереннее на сухой дороге и нагретом асфальте. Но не у всех имеется запасной комплект резины, поэтому возникает необходимость выбора подходящих летних шин.




Вход на сайт