Цена Maserati Gransport 2004, фото, характеристики


Maserati Gransport Москва

Цена автомобиля - 1 450 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продам отличную машину. Автоцентр Атлант-М Тушино является официальным дилером Skoda. Покупая автомобиль Вы получаете персонального консультанта, который поможет Вам в вопросах оформлении кредита, страховки, постановки автомобиля на учет, решит все вопросы установки дополнительного оборудования (сигнализация, магнитола, детали тюнинга и аксессуаров). С помощью услуг департамента trade-in нашего автоцентра Вы сможете продать свой старый автомобиль, поставить его на комиссию или обменять! Колпаки колес, Ключи зажигания: 2 шт. Звоните.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Кабриолет / Родстер
Пробег: 120094
Объем двигателя: 4244
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Николай
Мобильный: 84957809780
e-mail:

Maserati Gransport Москва
Maserati Gransport Москва
Maserati Gransport Москва
Maserati Gransport Москва




При эксплуатации турбины, впрочем, как и любого другого устройства могут возникнуть проблемы, которые приведут к необходимости её замены.

На дороге каждого из нас могут ожидать любые ситуации. К сожалению, даже самый надежный авто может стать жертвой аварии либо непредвиденной поломки

Не так давно на улицах наших городов появились вывески «Автоломбард». В связи с тем, что это достаточно новая практика в нашей стране, не многие знают, чем занимаются подобные компании.

Даже ребенку сегодня известно, что в Китае производится огромное количество разнообразной продукции, можно встретить как элементарные предметы быта от китайского производителя, так и технику, которая практически в точности копирует известные мировые бренды




Вход на сайт