Купить BMW 3 Series - фото автомобиля 2008 года


BMW 3 Series Москва

Цена автомобиля - 720 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Продаю BMW 318i Выпуск конца 2008 года, эксплуатация с 2009 года. Отличное состояние, вложений не требует, авто полностью подготовлен как к ЗИМЕ, так и к ЛЕТУ. Сел и поехал. Легко расскажу, как ухаживать за автомобилем, что бы он ни ломался. Есть слабоумные люди, которые говорят, что BMW дорогое удовольствие, можете не верить этим неудачникам, содержание этого автомобиля не дороже Лады 10-ки, если не сказать меньше. - 2 ключа, сервисная книжка со всеми отметками, руководство по эксплуатации - все ТО строго по регламенту, каждые 10 000 км, последнее сделано в прошлом месяце; - заправлял только 98 бензином (АИ-98), как указано в книжке по эксплуатации (для максимальной эффективности двигателя и его долговечности); - ЗИМНЯЯ резина как новая Pirelli Winter Sottozero RunFlat на оригинальных дисках 16 дюймов; - ЛЕТНЯЯ резина новая Pirelli P Zero на оригинальных дисках 17 дюймов. - доработанные боковые зеркала (рестайлинг) Автомобиль покупал у друзей семьи, ездил дедушка, только летом и только от дома до дачи (расстояние примерно 40-50 км). Покупал с пробегом 20 000 км, что доказывает запись в Сервисной книжке). До сих пор состояние нового автомобиля, не было ни одной проблемы и технической поломки, проездит без проблем еще столько, а это минимум 2-3 года, при бережной эксплуатации.Будьте уверенны, что вы берете авто из хороших рук, которые в наше время очень сложно. ПРОСЬБА АВТОСАЛОНАМ не беспокоить, единственное, о чем вы договоритесь со мною, это купите этот автомобиль за 950 000 р при наличном расчете на месте или пойдете Нах.й, что скорее всего) Так что прошу вас не тратьте ни моего, ни своего драгоценного времени.

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Пробег: 59000
Объем двигателя: 2
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Торг: Возможен
Привод: Задний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Никита
Мобильный: 89260126829
e-mail:

BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
BMW 3 Series Москва
Другие предложения
           




Двигатель не зря называют сердцем автомобиля, водители в наши дни серьезно относятся к улучшению его характеристик.

Отличным финансовым положением может похвастаться не каждый наш соотечественников. Но даже если у вас нет острых проблем с деньгами, то разбрасывать их на право и налево явно не хочется.

Перетяжка салона наиболее простой, дешевый и эффективный способ обновить внешний вид вашего автомобиля.

Качественный тюнинг автомобиля во многих случаях помогает избежать в последствии неприятных происшествий на дороге, а также может сделать езду на машине более безопасной.




Вход на сайт