Продажа Ford Focus, 2007 - характеристики авто


Ford Focus Москва

Цена автомобиля - 409 999 Руб.
           

Описание автомобиля:

Ford Focus, 2007 полной комплектации чиа, совершенно в прекрасном состоянии. Езда доставляет удовольствие, чувствуешь полный контроль над машиной,с механической то коробкой. Машина резвая, двигатель только на 1.8 куб., а с механикой кажется, что на все 2.0 куб.Стоит летняя спортивная резина. Сев в машину Вам покажется, что она просто новая, салон ухоженный, чистый. В ней комфортно и уютно,все стекла у машины родные, вмятин нет, машина в авариях Не участвовала! Стекла с электрическим приводом все, плюс зеркала так же электрические. И вообще за машиной следил, бережно относился, масло менялось своевременно, менялись тормозные колодки. С документами все впорядке. По документам второй хозяин. Птс оригинал.Все документы на руках, готов Вам при осмотре все показать. Пробег реальный. Все вопросы и торг при осмотре. Я бы и не продавал да вот приобретаю недвижимость. С машиной продаю зимнюю резину в подарок. Продаю только до 7 го мая, потом не актуально. Звоните!

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 100000
Объем двигателя: 1800
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее

Информация о продавце:

Имя: Андрей
Мобильный: 79687526108
e-mail:

Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Ford Focus Москва
Другие предложения
           




Ошибочно думать, что заменить автомобильный глушитель сможет даже новичок, так как эта процедура требует некоторых навыков и опыта.

В мире вечной суеты и хаоса приходит время, когда автомобилисты всего мира задумываются о сезонной смене шин, а так же их правильном хранении.

Автомобильные шины можно считать одним из основных элементов, которые обеспечивают безопасное управление машиной в процессе передвижения. На хороших шинах можно чувствовать себя увереннее, потому что они способны к оптимизации нагрузки на основные узлы, а также получается значительная экономия топливных расходов.

Все прекрасно понимают, что в темное время суток просто невозможно передвижение без включенных фар.




Вход на сайт