Продажа машины Audi A6 - Москва, комплектация


Audi A6 Москва

Цена автомобиля - 549 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Авто в идеальном состоянии как внешне так и технически! Не бит и не крашен. Салон так же в идеальном состоянии - без зацепов и потертостей. Все работает так как должно работать, ничего в машине делать не надо. Полная комплектация! Доступ без ключа и заводится тоже без него. Пройдены все ТО по регламенту. В общем сел, ездий и забудь про вложения. Фото полностью соответствуют реальности. Свой фирменный цвет Audi. Готов на обмен с вашей доплатой на более дешевый авто так как нужны деньги.

Основные параметры:

Год выпуска: 2007
Тип кузова: Седан
Пробег: 146000
Объем двигателя: 3000
Город: Москва

Характеристики:

Торг: Возможен
Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Александр
Телефон рабочий: 89099773602
Телефон домашний: 89099773602
Мобильный: 89099773602
e-mail:

Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Audi A6 Москва
Другие предложения
           




Служба женского такси существует в ОАЭ, Польше, Англии, России, Белоруссии и Украине. Идея такси для женщин появилась на востоке, а именно в Дубаях в 2000 году. В таких такси водители – женщины. Дубаи – это большой курорт, где идея с женским такси превзошла все ожидания. Подобные проекты распространяются по другим городам и странам.

Достаточно частым явлением оказывается заказ доставки скоропортящихся грузов. Чтобы иметь представление что это за товар, стоит сказать, что под скоропортящимся товаром подразумевается груз, который во время своей транспортировки требует соблюдения определенного температурного режима, влажности воздуха, а также у них есть специально прописанные санитарно-гигиенические нормы.

Сегодня управление транспортным средством требует не только внимательности и водительских навыков

Для того, чтобы автомобиль выполнял все свои функции, в нём используются различные сборочные узлы и отдельные детали, которые имеют свойство со временем изнашиваться.




Вход на сайт