Продажа Hyundai Tucson, 2008 - характеристики авто


Hyundai Tucson Дмитров

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация 2.0 л ,бензин , автомат ,4WD , пробег 72000 ,хозяин один (продает собственник) лев.руль ,цвет серый металик куплен в автосалоне в 2008 году в ноябре , док. все в порядке ,сборка корея , без аварийный , не крашенный все родное ,бережное хранение ! 2 комплекта ключей , имобелайзер+ сигнализация , , тонировка ., салон чистый -велюр

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 72000
Объем двигателя: 141
Город: Дмитров

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Мобильный: 89035678511
e-mail:

Hyundai Tucson Дмитров
Hyundai Tucson Дмитров
Hyundai Tucson Дмитров
Hyundai Tucson Дмитров
Другие предложения
           




Иногда выяснить, что именно сломалось в автомобиле бывает не так-то и просто на глаз. Именно поэтому многие автовладельцы, особенно новеньких машин, отправляются а диагностику в СТО.

Чтобы начать управлять автомобилем на законных основаниях, гражданин должен выучиться на водительские права и пройти специальные теоретические и практические занятия.

С каждым годом растет количество страховых компаний, зарегистрированных в различных городах РФ. При этом далеко не каждая из данных фирм способна предоставить своим клиентам высокий уровень обслуживания.

Автомобиль является достаточно дорогостоящим движущим имуществом, которое требует обязательной защиты и охраны от угона. Поскольку стоимость некоторых машин равна цене квартиры, то обнаружить пропажу транспортного средства будет соизмеримо сердечному приступу.




Вход на сайт