Цена Hyundai Tucson 2008, фото, характеристики


Hyundai Tucson Дмитров

Цена автомобиля - 610 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Комплектация 2.0 л ,бензин , автомат ,4WD , пробег 72000 ,хозяин один (продает собственник) лев.руль ,цвет серый металик куплен в автосалоне в 2008 году в ноябре , док. все в порядке ,сборка корея , без аварийный , не крашенный все родное ,бережное хранение ! 2 комплекта ключей , имобелайзер+ сигнализация , , тонировка ., салон чистый -велюр

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 72000
Объем двигателя: 141
Город: Дмитров

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Юлия
Мобильный: 89035678511
e-mail:

Hyundai Tucson Дмитров
Hyundai Tucson Дмитров
Hyundai Tucson Дмитров
Hyundai Tucson Дмитров
Другие предложения
           




Причин для покупки подержанного автомобиля может быть много, но самая распространённая – отсутствие средств на приобретение нового транспортного средства в автомобильном салоне.

Летний сезон скоро заканчивается, поэтому необходимо подумать про подготовку своего автомобиля к осеннему периоду, потому начинает меняться температура окружающей среды и становится мокрым асфальт.

Автомобиль Volvo XC90 в дорожном потоке был виден давно, но все-таки достаточно интересно разобрать, что же находится у него внутри и почему данная марка машины так популярна среди автомобилистов.

Эксплуатационно – техническими характеристиками дизельного топлива (ДТ), оказывающими влияние на работу двигателя, являются следующие:




Вход на сайт