Купить Hyundai Getz - фото автомобиля 2010 года


Hyundai Getz Московская область

Цена автомобиля - 300 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Hyundai Getz -Управляя -Хендай Гетц-- -Гетсом, всегда знал, что нигде вдруг не встану и что всегда смогу, усилитель рулевого управления: гидро, салон: ткань, покрышки: лето Низы — мощные) Подробности по телефону. Мне очень нравится ) Сразу хочу обозначить что машиной доволен полностью.

Основные параметры:

Год выпуска: 2010
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 35000
Объем двигателя: 1086
Город: Московская область

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Авто
Мобильный: (909) 6912307
e-mail:

Hyundai Getz Московская область
Hyundai Getz Московская область
Hyundai Getz Московская область
Hyundai Getz Московская область
Другие предложения
           




Аренда машины набрала высокую популярность среди населения городов, а потому и количество компаний, которые предлагают услуги такого рода заметно увеличилось и выбрать одну из них теперь труднее.

За счет того, что в автомобили постоянно устанавливают какие-то дополнительные приборы, питающиеся от бортовой сети, можно понять, что нагрузка на нее возрастает.

Экскаваторы, на основе которых делают электрические снегоуборщики, цена на которые очень низка, способны приносить реальную пользу при проведении работ, связанных с рытьём траншей и каналов, а также при различных ландшафтных мероприятиях.

К любому человек нужен индивидуальный подход и не исключение из данного правила обучение в автошколе, где персонал должен проявлять педагогический дар и подбирать оптимальную линию поведения в каждом конкретном случае




Вход на сайт