Продажа Great Wall Safe, 2008 - характеристики авто


Great Wall Safe Москва

Цена автомобиля - 348 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль Great Wall Safe -Отдам только я в хорошие руки. --Слабый движок кривая рама кузовной металл находится в отличном состоянии. В ДТП не участвовал, ремонту не подвергался. Great Wall Safe - внедорожник большой, тяжёлый, не очень устойчивый на поворотах Очень хорошая проходимость .

Основные параметры:

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 53000
Объем двигателя: 2198
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Ирина
Мобильный: 967) 1830479
e-mail:

Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Great Wall Safe Москва
Другие предложения
           




О том, как необходим микроавтобус в повседневной жизни мы задумываемся нечасто. Привыкнув к тому, что пассажирские микроавтобусы наполнили городские дороги и находятся на загородных маршрутах, мы даже не обращаем на них внимания

Без грузоперевозок сложно представить современную предпринимательскую деятельность, потому что давно прошли те времена, когда приходилось перевозить товары на собственных легковых автомобилях или отправлять вагоны, затрачивая время на оформление сопроводительной документации.

Автомобиль внутри должен иметь приличный вид и в салоне должна соблюдаться чистота. В опрятной и чистой машине всегда приятнее ездить самому и возить пассажиров, поэтому возникает необходимость использовать всевозможные защитные средства

Даже самый правильно организованный моечный бизнес рано или поздно останавливается в своем развитии и начинает постепенно терять прибыльность.




Вход на сайт