Продажа Porsche Cayenne, 2004 - характеристики авто


Porsche Cayenne Москва

Цена автомобиля - 800 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Автомобиль находится в отличном состояние. парктроник; обогрев зеркал; регулируемая рулевая колонка: по наклону и вылету; центральный замок; обогрев сидений: передние; электропривод: стекла (все), водительское сиденье, зеркала, пассажирское сиденье Обслуживался у официального дилера. Люк, максимальная комплектация, комплект зимней и летней резины. Торг.

Основные параметры:

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 166000
Объем двигателя: 4511
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Отличное
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Продам Почти Новую машину
Мобильный: (915) 191-92-81
e-mail:

Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Porsche Cayenne Москва
Другие предложения
           




Кардшаринг – одна из самых выгодных и востребованных услуг нашего времени, которая открыла многим потребителям массу возможностей.

С наступлением холодов все водители меняют летнюю резину на зимнюю. Но начинающие водители не совсем разбираются в этом вопросе и не знают, о том, что от рисунка протектора зависят и условия, в которых будет использоваться транспортное средство

Японские автомобили уже давно перестали быть для российского потребителя чем-то экзотическим. Однако продукция марки Мазда до сих пор овеяна ореолом загадочности. История компании представляет собой пример истинно японской целеустремленности, а ее продукция – это сочетание традиционного качества и инноваций.

Рано или поздно перед автовладельцем встаёт вопрос о ремонте железного коня. Дело не в том, что его хозяин не ухаживает за ним.




Вход на сайт