Продажа ВАЗ Kalina, 2006 - характеристики авто


ВАЗ Kalina Москва

Цена автомобиля - 150 000 Руб.
           

Описание автомобиля:

Калина в хорошем состоянии.Двигатель,коробка,ходовая в полном порядке. Придачу к машине отдам комплект зимней резины на дисках. Чистый ухоженный салон Нареканий нет. Рассмотрю вариант обмена на соболь без моих доплат. Звоните я расскажу о машине.

Основные параметры:

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 50000
Объем двигателя: 1596
Город: Москва

Характеристики:

Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Информация о продавце:

Имя: Сергей
Мобильный: 7 (967) 1217821
e-mail:

ВАЗ Kalina Москва
ВАЗ Kalina Москва
ВАЗ Kalina Москва
ВАЗ Kalina Москва
ВАЗ Kalina Москва
Другие предложения
           




Кузовной ремонт автомобиля Форд представляет собой ряд сложных работ, поэтому выполняется только профессионалами в автосервисе с использованием специального оборудования.

Каждый опытный автомобилист знает, что на дороге могут произойти самые непредсказуемые ситуации. Но что бы не произошло, в случае аварийной ситуации виновник ДТП должен возместить нанесенный ущерб. И для того, чтобы на дороге одинаково уверенно чувствовали себя как опытные водители, так и новички, государство обязывает всех автолюбителей страховать транспортное средство.

Количество машин на наших дорогах растет с каждым днем. Спектр их отличается огромным разнообразием, все марки автомобилей, находящиеся в эксплуатации в нашей стране, просто невозможно перечислить. И количественное увеличение числа машин влечет за собой рост ДТП (дорожно-транспортных происшествий).

Сегодня разнообразие предложений на автомобильном рынке России, настолько огромно, что человеку, впервые ступившему на путь автолюбителя-новичка, трудно сделать свой выбор.




Вход на сайт