Продажа Nissan Wingroad (2004) - Москва

Легковые автомобили / Nissan / Wingroad / Wingroad (2004) - Москва, опубликовано 05.04.2013
Nissan Wingroad Москва

Nissan Wingroad Москва
Nissan Wingroad Москва
Nissan Wingroad Москва
260 000 Руб.

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Пробег: 167000
Объем двигателя: 1497
Город: Москва

Контакты:

Имя: По машине
Мобильный: 7 (916) 3858301
e-mail:

Дополнительно:

Wingroad действительно очень понравилась во всех отношениях: и по управляемости, и по вместимости багажника в сочетании с трансформацией салона и изменяемым наклоном задних спинок. Резвый со спортивным характером, мгновенно и без провалов откликается на педаль газа, если сравнить с Hyundai Accent например. Итак, машина 2004 г. с пробегом на данный момент 167 тыс., ГУР, ABS, 2 подушки фронтальные, КПП автомат, электро зеркала, электро стекла все, кондиционер, магнитола с USB и SD, 2 ключа. Мотор 105 сил. По достоинству оценил японское качество! Заводится в любой мороз с 1 раза! Масло от замены до замены без долива. Кондей, электрика все работает. Признаков усталости машина не подает и не собирается.


Характеристика:
Состояние: Отличное
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антипробуксовочная система (ASR)

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Датчик света

Кондиционер: Есть

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Усилитель рулевого управления: Гидроусилитель

Центральный замок

Электрозеркала






Многие внедорожники требуют дополнительного оснащения, чтобы они стали ещё более защищёнными и приобретали более оригинальный внешний вид

В самом начале своего водительского стажа, некоторым автомобилистам приходиться сталкиваться с массой проблем, и в основном они связаны с распознаванием дорожных знаков.

Автомобиль является достаточно дорогостоящим движущим имуществом, которое требует обязательной защиты и охраны от угона. Поскольку стоимость некоторых машин равна цене квартиры, то обнаружить пропажу транспортного средства будет соизмеримо сердечному приступу.

В России бюджетная модель Renault Logan появилась еще в 2005 году. За довольно доступную цену получился вполне приличный и интересный автомобиль. Впрочем, помимо плюсов Renault Logan имеет и большие минусы. Давайте рассмотрим все положительные и отрицательные стороны.



Вход на сайт