Продажа Daewoo Matiz (2008) - Москва

Легковые автомобили / Daewoo / Matiz / Matiz (2008) - Москва, опубликовано 05.03.2013
Daewoo Matiz Москва

Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
Daewoo Matiz Москва
134 000 Руб.

Год выпуска: 2008
Тип кузова: Xэтчбэк
Пробег: 82000
Объем двигателя: 796
Город: Москва

Контакты:

Имя: Сергей
Мобильный: +7 (495) 231-23-60
e-mail:

Дополнительно:

Автомобиль куплен у официального дилера 06.2008 года. птс оригинал. талон тех. осмотра. за время эксплуатации один владелец. два ключа зажигания. в отличном состоянии. салон чистый, не прокуренный. Комплектация Сигнализация, CD-магнитола, центральный замок любые консультации, связанные с покупкой или продажей автомобиля. центральный замок, магнитола (cd), охранная система.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Антипробуксовочная система (ASR)

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев зеркал

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок


Другие предложения
           




В настоящее время существует большое количество способов продажи подержанных автомобилей. Многие люди стараются избавиться от транспортного средства как можно быстрее. Причины бывают разные: кому-то срочно понадобилась крупная сумма денег или новая машина, человек просто решил экономить и пользоваться общественным транспортом.

Основное кредо человеческой расы – не замирать на месте, а активно эволюционировать, ведь развиваясь, люди получают необходимые знания и опыт.

В развитых туристических странах и прокатный бизнес находится на высоком уровне. Решив ехать в чужую страну, каждый турист, хочет увидеть как можно больше ее особенностей.

Мало кто согласится ездить на своем автомобиле исключительно в тёплую пору, однако все согласятся, что к наступлению зимы, снега и льда стоит основательно подготовится. Прежде всего, речь идёт о шинах и зимней “обувке”.



Вход на сайт