Продажа Dodge Stratus (1995) - Москва

Легковые автомобили / Dodge / Stratus / Stratus (1995) - Москва, опубликовано 25.02.2013
Dodge Stratus Москва

Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
Dodge Stratus Москва
145 000 Руб.

Год выпуска: 1995
Тип кузова: Седан
Пробег: 185000
Объем двигателя: 2429
Город: Москва

Контакты:

Имя: Костя
Мобильный: 7 (495) 641-6747
e-mail:

Дополнительно:

Продаётся додж стратус плюс в придачу к нему крайслер циррус (есть на фото) с таким же мотором,коробкой,(одним словом машины-близнецы)также 95г.выпуска.цена указана за оба автомобиля.полностью на ходу и тот, и другой.по доджу никаких юр.проблем,а вот крайслер нерастаможенный(есть птс р.ф.с кучей отметок о постановках и снятиях с учета, причём в разные годы,при этом птс оригинал,выданный таможней,а теперь выясняется,что он не растаможенный(коррупция господа везде)),поэтому использовать его можно только, как донора.отказ в возбуждении уголовного дела есть. антиблокировочная система (abs), подушки безопасности (фронтальные), усилитель рулевого управления, электрозеркала, обогрев сидений, кондиционер, магнитола (cd), регул. сидения вод. (по высоте), охранная система, легкосплавные диски, регулировка руля, электростеклоподъемники (все), обогрев зеркал, регул. сидения пасс. (по высоте), цвет салона (темный).


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Антипробуксовочная система (ASR)

Кондиционер: Климат-контроль

Легкосплавные диски

Ксеноновые фары

Круиз-контроль

Датчик света

Антиблокировочная система (ABS)

Магнитола: CD

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Велюр


Другие предложения
           




Сегодня очень часто можно увидеть автомобили, на которых аккуратно, при помощи пленки, нанесена реклама разных компаний с адресами и номерами телефонов.

Любой двигатель транспортного средства не может работать без масла. Эта жидкость облегчает процессы, происходящие внутри мотора — движение шестерней и других элементов, надежно оберегает их от коррозии и окисления, возникновения ржавчины и окалины

Гарант Блок Люкс – категория замков противоугонного типа, предназначенных как для авто российского производства, так и для различных иномарок!

На различных порталах в наше время можно с удовольствием обнаружить огромную базу всевозможных предложений, в которых описываются разные автомобили по определённым ценам и определённой датой выпуска.



Вход на сайт