Продажа BMW X5 (2002) - Москва

Легковые автомобили / BMW / X5 / X5 (2002) - Москва, опубликовано 17.02.2013
BMW X5 Москва

BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
BMW X5 Москва
570 000 Руб.

Год выпуска: 2002
Тип кузова: Внедорожник
Пробег: 150000
Объем двигателя: 4398
Город: Москва

Контакты:

Имя: Анастасия
Мобильный: +7 (985) 819-5323
e-mail:

Дополнительно:

автомобиль в идеальном состоянии. переходящий кузов рейстайлинг. самая максимальная комплектация. ломающиеся сиденья, складывающиеся зеркала. вложений не требует, сел и поехал. все расходники поменяны по регламенту. обслуживалось у официального дилера. по кузову ни одной царапины, не сколов. один хозяин по птс. прекрасный внешний вид кузовные детали родные. салон чистый ухоженный не прокуренный. бережная эксплуатация автомобиля. ухаживал как за девушкой. полный комплект ключей. цвет: вишневый.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Полный
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Климат-контроль

Датчик света

Система курсовой устойчивости (ESP)

Антипробуксовочная система (ASR)

Люк

Круиз-контроль

Магнитола: DVD

Обогрев зеркал

Обогрев руля

Обогрев сидений

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Кожа

Система курсовой стабилизации

Тонированные стекла

Центральный замок

Электрозеркала


Другие предложения
           




В настоящее время существует большое количество способов продажи подержанных автомобилей. Многие люди стараются избавиться от транспортного средства как можно быстрее. Причины бывают разные: кому-то срочно понадобилась крупная сумма денег или новая машина, человек просто решил экономить и пользоваться общественным транспортом.

Запасные части для автомобилей постоянно пользуются спросом, потому что транспорт развит крайне сильно. Причём не только в европейских странах, Соединённых штатах Америки, но и также в нашей стране.

Если вы ожидаете приезда важных для вашей профессиональной деятельности лиц, которых должны встретить на аэропорту или вокзале, то необходимо позаботиться заранее

Заглянув в статистику ГАИ, и рассмотрев аварии с участием мотоциклистов, можно сделать вывод, что большинство трагичных ситуаций возникает только тогда.



Вход на сайт