Продажа Audi A4 (2006) - Чехов

Легковые автомобили / Audi / A4 / A4 (2006) - Чехов, опубликовано 28.05.2015
Audi A4 Чехов

Audi A4 Чехов
Audi A4 Чехов
Audi A4 Чехов
Audi A4 Чехов
Audi A4 Чехов
Audi A4 Чехов
Audi A4 Чехов
460 000 Руб.

Год выпуска: 2006
Тип кузова: Седан
Пробег: 158000
Объем двигателя: 2
Город: Чехов

Контакты:

Имя: Федор
Мобильный: 89852600786
e-mail:

Дополнительно:

Авто в хорошем состоянии,пробег 158000, ПТС оригинал, ТО каждые 15 тысяч, салон чистый. На авто ездила жена до работы и обратно, установлен автозапуск, доп сигнализация и музыка на 2 кВт.резина лето отъездил 1 сезон установлена на литье, зима в подарок на литье (1 сезон).Кузов ресталинг б7, би ксенон и омыватели фар стоят. Срочно, без торга! Огромная просьба перекупщикам и салонам не звонить, смс не слать. Причина продажи покупка квартиры.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Торг: Возможен
Привод: Передний
КПП: Автоматическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:


Другие предложения
           




Зима в России, как известно, время снега и льда, поэтому более половины автовладельцев устанавливают на зимний сезон шипованную резину. Так ли это хорошо?

Автоломбардов в нашей стране появились уже достаточно большое количество, но об их работе и преимуществах знают далеко не все. Чаще всего к их услугам прибегают люди, которым срочно нужны деньги.

Мало кто согласится ездить на своем автомобиле исключительно в тёплую пору, однако все согласятся, что к наступлению зимы, снега и льда стоит основательно подготовится. Прежде всего, речь идёт о шинах и зимней “обувке”.

Ситуации, когда срочно нужна определенная сумма, знакомы многим. Как быстро получить кредит? Можно обратиться в банки или кредитные агентства для оформления кредита и получить в придачу высокий кредитный процент.



Вход на сайт