Продажа Audi 80 (1989) - Московская область

Легковые автомобили / Audi / 80 / 80 (1989) - Московская область, опубликовано 28.07.2013
Audi 80 Московская область

Audi 80 Московская область
Audi 80 Московская область
Audi 80 Московская область
80 000 Руб.

Год выпуска: 1989
Тип кузова: Седан
Пробег: 450000
Объем двигателя: 2000
Город: Московская область

Контакты:

Имя: Владелец
Мобильный: (964) 7747586
e-mail:

Дополнительно:

Машина Audi 80 в хорошем состоянии, в этом году поставлен контрактный двигатель, много что менялась. Машину делал для себя на совесть, единственное есть сколы по кузову. Сниму с учёта сразу как решите покупать ее. Никаких вложений машинка не требует. Приезжайте, я расскажу о машине.


Характеристика:
Состояние: Хорошее
Привод: Передний
КПП: Механическая
Руль: Левый
Таможня: Растаможен
Наличие: В наличии

Комплектация:

Кондиционер: Есть

Люк

Легкосплавные диски

Круиз-контроль

Магнитола: MP3

Омыватель фар

Охранная система

Салон: Ткань

Система курсовой стабилизации

Центральный замок


Другие предложения
           




Несмотря на то, что сегодня активно развиваются технологии производства автомобильных сигнализаций, механические противоугонные устройства не теряю своей популярности.

Профессиональная разборка Мерседес — это широчайший ассортимент оригинальных деталей, гарантированное качество и быстрая доставка в любую точку России при минимальных финансовых затратах.

Компания, занимающаяся изготовлением чехлов для автомобилей различных марок, и виртуальный магазин, работающий от неё, предлагает вниманию покупателей, проживающих в различных городах России, автомобильные чехлы высокого качества

В любой стране, в любом городе сегодня существует множество компаний, которые занимаются сдачей в аренду автомобилей. Такая услуга может понадобится как для торжественных случаев. Например если нужен свадебный лимузин, и для деловых встреч, когда клиент приезжает в чужой город и не имеет возможности воспользоваться собственным автомобилем.



Вход на сайт