Продажа легковых автомобилей Volvo на CAR-78.RU

Volvo
Volvo - продажа автомобилей Вольво

Начиналось всё в 1915 году, когда компания Volvо выпускала подшипники, а выпуск автомобилей начали разрабатывать в 1923 году. Руководство шведской компании планировала выпускать автомобили, которые будут достаточно экономные, простые в использовании и надёжные.

Автомобили выпущенные в 1925 году напоминали американские модели, а через год Volvо начала заниматься выпуском машин, направленных на богатый сегмент потребителей.

В 1929 году появилась модель, которая имела двигатель с шестью цилиндрами, но длительное время все выпускаемые автомобили Volvо не приносили прибыли, так как много средств тратилось на производственные нужды. Рентабельность повысилась только к 1931 году. А главный успех пришёл с выпуском спортивной модели P1800, которая появилась в 1961 году, причём данный автомобиль создавался и в виде универсал и кабриолет. Выпускался P1800 на английском предприятии Jensen.

Сейчас компания занимается производством различных моделей, которые сохраняют надёжность и высокое качество, которого всегда придёрживались производители фирмы Volvо. До сих пор можно приобрести седаны S, хэтчбеки V, кабриолеты C, внедорожники с четырьмя дверями XC, а также специальные автомобили R.

Каждый автомобиль Volvо сочетает в себе дизайнерскую красоту и технические новшества, разработанные шведскими инженерами, поэтому эти машины уверенно конкурируют с другими ведущими концернами мира.

 Volvo S60 обладает динамичной линией крыши, а Volvo S80 имеет удобное пространство, где можно свободно размещаться пассажирам.



Вход на сайт