Продажа легковых автомобилей Toyota на CAR-78.RU

Toyota
Toyota - продажа подержанных автомобилей Тойота
Компания Toyota была основана в 1933 году и сначал активно производила текстильные изделия, а первый автомобиль был выпущен в 1935 году – это была Model A1, а также появился грузовик Model G1. Компания продолжила активную деятельность и в 1936 году была произведена Model AA, а грузовые автомобили начали покупать в северном Китае.

С 1937 года компания называется Toyota Motor Co., Ltd, а когда закончилась Вторая Мировая война была выпущена модель Toyota Model SA.

В начале пятидесятых в Японии начался кризис, который спровоцировал забастовку на Toyota Motor Co , что повлияло на принятие новых решений по организации производства. Была придумана новая система выпуска продукции, которая повлияла на увеличение объёма производства и повышение качества выпускаемых автомобилей. Производство стало экономически выгодным, так как стало меньше материальных потерь и отходов. Компания Toyota вышла на новый уровень, и появились все возможности для увеличения прибыли.

Разработчики работали с повышенной активностью, улучшая существующие модели, и вскоре был выпущен внедорожник Land Cruiser, а потом компания уверенно вышла на американский рынок, где автомобили Toyota пользовались повышенным спросом.

В 1961 году был выпущен Toyota Public, который представлял из себя компактный, экономичный и недорогой автомобиль, который быстро стал популярным среди автолюбителей. Именно в шестидесятые годы начался бурный рост экономики Японии, что сделало компанию Toyota одним из самых ведущих автомобилестроительных концернов.



Вход на сайт