Продажа легковых автомобилей Subaru на CAR-78.RU

Subaru
Subaru - продажа подержанных автомобилей Субару
Перед Второй мировой войной существовал крупный концерн Fuji Heavy Industries, который потом был разрушен, но в 1953 году он возродился и открыл подразделение SUBARU. Компания Fuji Heavy Industries долгое время производила военные самолёты, а также авиационные двигатели, автобусы и мотороллеры. А в 1954 году было решено спроектировать доступный средним слоям общества автомобиль. В Японии продолжался послевоенный кризис, поэтому недорогой доступный автомобиль был как раз кстати.

Разработки и испытания продолжались долгих пять лет, и только в 1958 году увидел свет SUBARU 1500, а потом появился SUBARU 360. SUBARU 360 сразу начал активно продаваться и побил рекорды по объёмам продаж, так как его охотно покупали практически все жители Японии. Такой успех позволял компании длительное время получать прибыль, поэтому новые разработки не проводились в течении десятилетия.

И только в 1965 году была разработана и изготовлена модель SUBARU 1000, которая имела передний привод, и также вполне доступную стоимость.

В 1968 году компания вошла в состав Ниссан, оставаясь самостоятельной маркой. Сборочные производства открывались в Таиланде, а также Новая Зеландия занималась сборкой автомобилей SUBARU.

В 1969 году была выпущена модель FF, которая была серьёзно модернизирована, и отправилась покорять автомобильные рынки мира.

В 1972 году Subaru выпускает Leone 1400 FD с передним приводом и Leone 1400 4WD, который имеет полный привод. А также появилась модель Subaru R-2.


Вход на сайт