Продажа легковых автомобилей Seat на CAR-78.RU

Seat
Seat- продажа подержанных автомобилей Сеат
В 1950 году стало известно про образование компании SEAT, которую создали Национальный Институт Промышленности, несколько банков и итальянская компания FIAT. Завод по производству автомобилей строился в испанской Барселоне, а через три года он выпустил первую модель SEAT, которая была похожа на Fiat 1400, но с незначительными доработками. За год новая компания произвела три тысячи автомобилей данной марки. Объёмы производства постоянно росли, но новые автомобили не разрабатывались. К 1956 году было произведено уже десять тысяч автомобилей SEAT.

Только в 1956 году появилась новая модель SEAT 600, которая отличается надёжностью и привлекательным внешним видом, что позволяет ей быстро завоевать популярность среди испанских автолюбителей. Этот автомобиль был так популярен, что производился в течении четырнадцати лет, и только в 1973 году он был окончательно снят с производства.

В 1966 году сошёл с конвейера автомобиль Seat 850, а через два года начался выпуск Seat 124 и объёмы производства увеличиваются до двухсот тысяч машин в год.

В 1970 году разработчики решили значительно обновить модельный ряд автомобилей Seat, так появились 124 купе, а также 1600 и 1800 оснащённые дизельным двигателем. Расширение модельного ряда позволило компании добиться значительных успехов, отправляя автомобили на экспорт, который увеличился в десять раз.

Ещё одна новая линия испанских автомобилей была выпущена в1981 году – это были SEAT Ibiza, SEAT Marbella и другие. Компания до сих пор активно реализует автомобили на мировом рынке.



Вход на сайт