Продажа легковых автомобилей Porsche на CAR-78.RU

Porsche
Porsche - продажа подержанных автомобилей Порше
Всё началось в 1931 году на территории Германии, именно тогда произошло открытие дизайнерского бюро конструктором Фердинандом Порше. А ровно через пять лет под его руководством был спроектирован гоночный автомобиль Type 22, который был предназначен Авто-Унион.

Затем компания Порше активизировалась в 1937 году, когда у правительства Германии возникла необходимость в гоночном автомобиле для участия в соревнованиях. Для этих целей были разработаны KdF иТип-60К-10, с 50-сильным мотором, а выпуску помешала только Вторая мировая война. Для военных нужд выпускались штабные автомобили, амфибии, самоходки и танки.

После войны в 1948 компанией был выпущен небольшой спортивный автомобиль Порше 356 с мотором Фольксвагена. И эта машина сразу же одержала победу в автомобильных гонках. Потом Порше 356 ещё выпускался долгое время, и его производство закончилось только в 1965 году. Этот автомобиль на протяжении всех пятнадцати лет выпуска занимал ведущие позиции на мировом автомобильном рынке.

А в 1953 году появилась ещё одна спортивная модель Порше-550 Спайдер, который регулярно одерживал победы в гоночных соревнованиях.

Ещё один новый автомобиль был выпущен в 1955 году – это был Порше-Каррера с силовой установкой, созданной компанией «Порше». Через год было выпущено две модели: Порше 356А и 550А.

В 1963 году продолжилась серия Каррера, которая была модифицирована до 356С. А потом была изобретена одна из лучших моделей Порше, а именно Порше-911, который был представлен в 1963 году. Следующим в этой модельной линейке стал Porsche 912.




Вход на сайт