Продажа легковых автомобилей Mercedes-Benz на CAR-78.RU

Mercedes-Benz
Mercedes-Benz - продажа авто Мерседес
Два человека - Готлиб Даймлер и Карл Бенц объединились, чтобы создать автомобиль в 1926 году, а потом продолжить совместную работу и достигнуть успехов на этом поприще. Именно тогда появилась знаменитая компания Mercedes-Benz, которая начала активно развиваться и поставлять для всего мира эффектные и надёжные автомобили, причём самого разного направления – спортивного типа, семейные и прочие.

В 1947 году Mercedes-Benz выпускает машины, которые прекрасно подходили для рядовых граждан. Но двигатель автомобиля был ещё не до конца продуманным и разработки и испытания продолжались. Как и в других известных тогда марках автомобилей, применялся четырехцилиндровый нижнеклапанный мотор с объёмом 1697 куб. см, а его мощность была 38 л.с. Но потом производство развивалось, появились новые разработки, которые позволили значительно улучшить технические характеристики будущих автомобилей. Сильно менялась внешность автомобиля – он становился более привлекательным и представительным.

К 1950 году был выпущен шикарный кабриолет, который был представлен в серии 170, и делился на 170V и 170S. Специально для этих двух серий был разработан и собран мощный дизельный мотор. А через три года вышел знаменитый автомобиль Mercedes 180, который сильно изменил внешний вид в лучшую сторону, но механической части изменения не коснулись. Ещё позднее была выпущена ещё более модернизированная и мощная модель Mercedes 220, который сделал ещё один уверенный шаг к успешному развитию компании и стал отправной точкой для улучшения технических характеристик.



Вход на сайт