Продажа легковых автомобилей Jeep на CAR-78.RU

Jeep
Jeep Grand Cherokee - продажа автомобилей Джип
Пришла пора менять мотоцикл с коляской, тем более, если это касается вооружённых сил, которые становились всё мобильнее, и в связи с этим в США в 1939 году появился автомобиль Jeep Willys MB, который спроектировала компания Willys Overland, а разрабатывал инженер Артур Херрингтон. Масса нового автомобиля была около тонны, при этом он мог перевозить груз почти триста килограмм, двигатель его имел мощность сорок лошадиных сил. Willys MB  был способен преодолевать любые трудности, так как обладал хорошей проходимостью, и после проведённых испытаний, начался массовый выпуск этой модели, который к концу Второй мировой войны достиг 360 тысяч машин.

Когда военное время прошло, автомобиль решили модернизировать и сделать более гражданским – так появился CJ, что означало гражданский джип, и сразу после выпуска первой модели начался серийный выпуск. Данный автомобиль был похож на военную модель, но появился откидываемый задний борт, дворники и крышка бензинового бака на заднем крыле.

С1946 года компания Willys начала производить Willys Jeep Station Wagon, который представлял из себя микроавтобус, в котором могли свободно размещаться семь персон. Машина имела задний привод, но была очень небольшая максимальная скорость – всего сто км/ч. Зато автомобиль Willys Jeep Station Wagon мог похвастаться высокой проходимостью, тем более что в 1949 году появилась модель с полным приводом.

Следующими моделями, которые выпустила компания Willys, стали Jeepster и Jeep Pickup, которые являлись гражданскими автомобилями для активного отдыха.



Вход на сайт