Продажа легковых автомобилей Infiniti на CAR-78.RU

Infiniti
Infiniti - продажа автомобилей Инфинити
Появление новой модели Инфинити было в 1989 году, а вся разработка её была тщательно засекречена, занимающейся её выпуском, компанией NISSAN Motor.

Автомобиль Infiniti Q45 вызвал интерес многих специалистов и автолюбителей, так как в этой машине гармонично сочетались мощь, модный стиль и роскошный дизайн. В 1996 году дизайн автомобиля был модернизирован, а также появился силовой агрегат объёмом 4,1 литра. Потом началось расширение модельного ряда Infiniti и был создан полноприводный автомобиль Terrano с повышенной проходимостью. Так открылась линия внедорожников Infiniti QX4, которые потом сменили QX56 и FX35/FX45 спортивного типа.

С 1998 года начался выпуск infiniti G20 с передним приводом и двигателем объёмом два литра. Мощность данного автомобиля составляла 140 л.с. Автомобиль постоянно обновлялся, благодаря развитию технического прогресса, и в итоге обеспечил себе стабильную популярность среди автолюбителей всего мира.

В 1999 году был выпущен автомобиль Infiniti I30, который особым спросом пользовался на американском континенте. Особенной красотой отличался салон, в который были вложены все современные возможности дизайнеров, также у автомобиля была приличная мощность 240 л.с. и двигатель объёмом три литра.

Следующей моделью в 2001 году стала Infiniti Q45, которая отличалась оригинальностью и агрессивностью дизайна – для отделки салона применялись дорогие сорта дерева и кожи. Автомобиль Infiniti Q45 имеет задний привод и мощность 280 лошадиных сил, а также имеется автоматическая трансмиссия.



Вход на сайт