Продажа легковых автомобилей Daewoo на CAR-78.RU

Daewoo
Автомобили марки Дэу (Daewoo)
Бренд Daewoo можно встретить не только на автомобилях – эта марка распространилась на многие промышленные товары, которые никак не связаны с автомобилестроением. А всё дело в том, что компания Daewoo имеет более двадцати фирм, занимающихся разными отраслями и производящими огромное количество товаров.

Началом же деятельности Daewoo принято считать 22 марта 1967 года, именно в том далёком году Ким Ву Чунг открыл фирму Daewoo Industrial. Первое время было налажено производство недорогой одежды, и этот бизнес был вполне успешен, а Ким Ву Чунг начал обрастать приличным состоянием.

Ким Ву Чунгу понадобилось ещё два года, чтобы понять, что пора менять направление деятельности, и он при поддержке корейского правительства организовал производство судов и нефтяных вышек. Грандиозный успех пришёл за четыре года активной работы в данном направлении и Ким Ву Чунг постепенно становиться миллионером, что позволяет ему заняться расширением своей деятельности и созданием новых предприятий в различных отраслях промышленности, которые могли бы стать перспективными.

Daewoo Group заключает договора о сотрудничестве с европейскими и американскими фирмами, что приводит к открытию крупнейших производств по выпуску оборонной техники и автомобилей.

В системе Daewoo находилось множество дочерних компаний, занимающихся выпуском техники для тяжелой промышленности, страховой деятельностью, конструированием
нефтяных танкеров и контейнеровозов, выпуском телекоммуникационного оборудования, строительством магистралей и небоскребов, международной торговлей, строительством собственных гостиниц и отелей. Позднее была открыта компания Daewoo Electronics, которая уверенно ворвалась на мировой рынок бытовой техники и электроники.

Автомобильное же подразделение Daewoo Motor почти ежегодно выпускает новые модели автомобилей, которые обладают всеми современными техническими новшествами, и ни в чём не уступают другим мировым производителям машин. Особенным спросом автомобили марки Daewoo пользуются на территории бывшего СНГ.



Вход на сайт