Продажа Jeep Compass (2012) - Москва
Год выпуска: | 2012 |
---|---|
Тип кузова: | Внедорожник |
Пробег: | 1000 |
Объем двигателя: | 2400 |
Город: | Москва |
Контакты:
Имя: | Роман |
---|---|
Телефон рабочий: | 980-61-61 |
e-mail: |
Дополнительно:
Jeep compass, цвет: красный/ Машина отличная предполагается на большую семью или таких людей кому комфорт и качество на первом месте стоит всегда! Машина отличная, вместительная. Качественная все работает. Без повреждений нареканий на нее. Вовсе не ездил ,машина новая. В отличном состоянии как на фото видно!Едет без всяких проблем В авариях не была, в хорошем состоянии машина. Торопись она вас Ждет именно вас.
Характеристика: | |
Состояние: | Отличное |
---|---|
Привод: | Полный |
КПП: | Автоматическая |
Руль: | Левый |
Таможня: | Растаможен |
Наличие: | В наличии |
Комплектация:
Газобаллон. оборуд.
Система курсовой устойчивости (ESP)
Антипробуксовочная система (ASR)
Легкосплавные диски
Ксеноновые фары
Датчик света
Кондиционер: Климат-контроль
Антиблокировочная система (ABS)
Магнитола: MP3
Навигационная система
Обогрев зеркал
Обогрев руля
Омыватель фар
Система курсовой стабилизации
Тонированные стекла
Центральный замок
Электрозеркала
|
Если провести анализ автомобильного рынка, то все больше желающих купить свой собственный автомобиль отдают предпочтение образцам иностранного автопрома.
|
Ни страховка, ни техническая исправность транспортного средства, ни внимательность водителя не будут гарантией того, что не возникнет какая-либо непредвиденная ситуация
|
|
Пунктуальность является обязательным качеством любого современного человека, ценящего своё и чужое время.
|
Если вы только решили пойти в автошколу и научиться виртуозно водить автомобиль, или уже имеете права, но боитесь со своими навыками выехать на дороги города, то единственный выход уверенно управлять транспортным средством, это нанять личного автоинструктора.
|